Чемпионат Мира обидиенс 2012

Всё, что относится к спорту с собаками

Модераторы: Евгений, Varvar, kinolog, kam

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чемпионат Мира обидиенс 2012

Сообщение kinolog » Чт май 17, 2012 9:09 pm

Результаты будут здесь http://obedience2012.jimdo.com/starter/

Он-лайн трансляция будет здесь http://static.cdn.3qsdn.com/deliver/pla ... stream.mp4
Изображение

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира обидиенс 2012

Сообщение kinolog » Пт май 18, 2012 11:37 pm

Результаты первого дня:

1 51 Anderson Ditte SWE T Streamlight’s Pearl Abra Kadabra LR 282,5 EX
2 50 Svanljung Jessica FIN T Tending Knight BORC 278 EX
3 30 Fedorova Galina RUS T Wonder Westspacy BORC 276,25 EX
4 14 Brenden Lillian NOR T Tending Jynx BORC 272,75 EX
5 17 Bolshakova Varvara RUS T Maeglin Extreme BORC 272,25 EX
6 23 Ballerini Monika SUI T Exina zum Krähenhorst BORC 271 EX
7 31 Ljungström Diana SWE T Tazzehagens Tazz BORC 271 EX
8 12 Tribus Renate ITA T Trust Your Heart Be my Roy BORC 269,75 EX
9 19 Castagna Corinne FRA T Cassis Menthe BORC 269 EX
10 20 Manner Nina FIN T Tending Hotspur BORC 268,5 EX
11 8 Fatland Røine Aina NOR T Tyra BORC 267,5 EX
12 46 Cacciatore Silvia ITA T Tending Highlight BORC 264,75 EX
13 32 Tammiksalu Anne EST T Tending Eagle-Eyed BORC 262,5 EX
14 16 Kristiansen Anette NOR T Happy-Flip BORC 262 EX
15 9 Björnson Lena SWE Ind. Navalls Tease BORC 258,5 EX
16 41 Shishakina Elena RUS T Armati’s Ebony Eaglet BORC 257 EX
17 13 Vojkovská Kristýna CZE T Never Never Land Va Va Voom BORC 255,25 VG
18 25 Partanen Leena FIN Ind. Tending Dinah BORC 254,75 VG
19 6 Geeraert Serge FRA T Denise de Vulcain MALI 254 VG
20 22 Rumold Andreas GER T Nalani With Magic Eyes BORC 251,25 VG
21 42 Cini Anna Maria ITA T Erak la Maschera di Ferro MALI 249,75 VG
22 18 Figueroa Gonzalo ESP T U-La A Preta Da Toca do Lobo BORC 248 VG
23 10 Winkler Johann AUT T Kapitän Cook vom Chrysanthemensee BORC 244 VG
24 27 Meunier Marc FRA T Be Beautiful BORC 240 VG
25 38 Löfroth Lena SWE T Gränsvallarens Sheger BORC 239,25 VG
26 1 Valešová Dana CZE T Andromeda Sub Tilia BORC 237,25 VG
27 43 Englert Ursula GER T Dandolo vom Weideland BORC 234,25 VG
28 3 Hümöller Bianca GER T Jack Sparrow of Shamrock Field BORC 233 VG
29 7 Riis Jennifer DEN T Asasara Be My Ecco BORC 232,25 VG
30 48 Metzler Janine SUI T Vil van de Vastenow HH 231,25 VG
31 21 Ingerslev Christina DEN Ind. Saunajaakon Hold me Tight BORC 229,25 VG
32 37 Balli Valentina ITA T Explosive Kaos BORC 229 VG
33 47 Pires Maria Eduarda POR T Mr. Miles of Oeiras BORC 222 G
34 26 Seidenschmiedt Dorothea AUT T Baccio vom Satansberg MALI 215,5 G
35 44 Popyonoka Irina LAT T Reicel Tropic Chans LR 214 G
36 24 Søndergård Miriam DEN T Casey BORC 213,25 G
37 36 Nishiyama Jun JAP T Locus Garden JP Destiny LR 212 G
38 39 Roschi Carola SUI T Kayou von der Grübi-Ranch BORC 210,75 G
39 28 Araújo Pedro POR T Jen D’Africa BORC 208 G
40 2 Morawiec Andrzej POL T Nord Druga Era GROE 203 G
41 33 Degen Gabriela AUT T Ornella of Jennifer’s Bonfire BORC 200,5 G
42 49 Brüel Brigitte DEN T Tiger BORC 200,5 G
43 11 Boudt Marc BEL T Round Robin Tam jackson BORC 197 G
44 4 Kieffer Nathalie BEL T Elianto BORC 190
45 40 Pavlů Marek CZE T All My Life Kiaora BC 170
46 29 Takahashi Takako JAP T Benign of Western Spirit JP LR 167
47 35 Westerlinck Betty BEL T Akim del Mas Pescador GOS 161,5
48 45 Santos Cristina POR T Jumping Miles Ahead da Casa D’Arinia BORC 126,25
49 5 Díaz Daniel ESP T Imokam Casanova ASH 101,25
50 15 Adachi Ken JAP T Togo JP’s Cristal2 Tigereye BORC 98,75
51 34 Zabinska Agnieszka* POL T Never Never Land Milky Way BORC Bitch in season
Изображение

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира обидиенс 2012

Сообщение kinolog » Пт май 18, 2012 11:40 pm

Команды пока так:

1 RUSSIAN FED. 805,5 276,25 272,25 257 0 0 0

2 NORWAY 802,25 272,75 267,5 262 0 0 0

3 SWEDEN 792,75 282,5 271 239,25 0 0 0

4 ITALY 784,25 269,75 264,75 249,75 229 0 0

5 FRANCE 763 269 254 240 0 0 0

6 GERMANY 718,5 251,25 234,25 233 0 0 0

7 SWITZERLAND 713 271 231,25 210,75 0 0 0

8 CZECH REPUBLIC 662,5 255,25 237,25 170 0 0 0

9 DENMARK 646 232,25 213,25 200,5 0 0 0

10 PORTUGAL 556,25 222 208 126,25 0 0 0

11 BELGIUM 548,5 197 190 161,5 0 0 0

12 FINLAND 546,5 278 268,5 0 0 0 0

13 JAPAN 477,75 212 167 98,75 0 0 0

14 AUSTRIA 444,5 244 200,5 0 0 0 0

15 SPAIN 349,25 248 101,25 0 0 0 0

16 ESTONIA 262,5 262,5 0 0 0 0 0

17 LATVIA 214 214 0 0 0 0 0

18 POLAND 203 203 0 0 0 0 0

19 NETHERLANDS 0 0 0 0 0 0 0
Изображение

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира обидиенс 2012

Сообщение kinolog » Сб май 19, 2012 5:21 pm

Результаты после двух дней:

1 51 Anderson Ditte SWE T Streamlight’s Pearl Abra Kadabra LR 282,5 EX
2 78 Kailio Heidi FIN T Hermine Galliat At. Av Nangijala GROE 279,75 EX
3 66 Enqvist-Pukkila Christa FIN T Tending Able Tiger BORC 279,25 EX
4 50 Svanljung Jessica FIN T Tending Knight BORC 278 EX
5 88 Hetych Emanuel AUT T Lucky Shot Amazing Fleet BORC 276,75 EX
6 30 Fedorova Galina RUS T Wonder Westspacy BORC 276,25 EX
7 14 Brenden Lillian NOR T Tending Jynx BORC 272,75 EX
8 17 Bolshakova Varvara RUS T Maeglin Extreme BORC 272,25 EX
9 85 Fatland Frøystad Line NOR T Harry-Pepper BORC 271,25 EX
10 23 Ballerini Monika SUI T Exina zum Krähenhorst BORC 271 EX
11 31 Ljungström Diana SWE T Tazzehagens Tazz BORC 271 EX
12 12 Tribus Renate ITA T Trust Your Heart Be my Roy BORC 269,75 EX
13 65 Fischer Kristiansen Karin SWE T Vallhunden Qlura BORC 269 EX
14 19 Castagna Corinne FRA T Cassis Menthe BORC 269 EX
15 20 Manner Nina FIN T Tending Hotspur BORC 268,5 EX
16 8 Fatland Røine Aina NOR T Tyra BORC 267,5 EX
17 61 Kjernholm Mona SWE T Vallhunden Marvin BORC 266,5 EX
18 46 Cacciatore Silvia ITA T Tending Highlight BORC 264,75 EX
19 77 Beoni Denis ITA Ind. Bigbacon BORC 264,25 EX
20 89 Atlan Karine FRA T Blue Boy du Domaine de la Tinardiere BORC 262,5 EX
21 32 Tammiksalu Anne EST T Tending Eagle-Eyed BORC 262,5 EX
22 16 Kristiansen Anette NOR T Happy-Flip BORC 262 EX
23 99 Reiersen Monica NOR T Kronvallaren Extra BORC 262 EX
24 93 Gragober Dorothea AUT T Borderline Country Aurora BORC 261,75 EX
25 55 Bakke Hege NOR T Ytrelia’s Yatzy BORC 260,5 EX
26 9 Björnson Lena SWE Ind. Navalls Tease BORC 258,5 EX
27 52 Melakari Tarja FIN T Tending Jetblack BORC 258 EX
28 41 Shishakina Elena RUS T Armati’s Ebony Eaglet BORC 257 EX
29 13 Vojkovská Kristýna CZE T Never Never Land Va Va Voom BORC 255,25 VG
30 25 Partanen Leena FIN Ind. Tending Dinah BORC 254,75 VG
31 6 Geeraert Serge FRA T Denise de Vulcain MALI 254 VG
32 67 Bolshakova Varvara RUS T Contact Point Libra BORC 253,5 VG
33 75 Brandel Maria SWE T Vallmyra Ylle KELP 251,75 VG
34 22 Rumold Andreas GER T Nalani With Magic Eyes BORC 251,25 VG
35 53 Bertocchi Stefano ITA T Jenny di Cambiano BORC 250,75 VG
36 42 Cini Anna Maria ITA T Erak la Maschera di Ferro MALI 249,75 VG
37 18 Figueroa Gonzalo ESP T U-La A Preta Da Toca do Lobo BORC 248 VG
38 10 Winkler Johann AUT T Kapitän Cook vom Chrysanthemensee BORC 244 VG
39 83 Felt Maurice FRA T Tara BORC 240,25 VG
40 27 Meunier Marc FRA T Be Beautiful BORC 240 VG
41 38 Löfroth Lena SWE T Gränsvallarens Sheger BORC 239,25 VG
42 1 Valešová Dana CZE T Andromeda Sub Tilia BORC 237,25 VG
43 60 Maksimova Yulia RUS T Astra Neo BORC 235,5 VG
44 58 Bergenholtz Pia DEN T Faehunden’s Quinto BORC 234,75 VG
45 90 From Robert BEL T Enouck BORC 234,25 VG
46 43 Englert Ursula GER T Dandolo vom Weideland BORC 234,25 VG
47 74 Ogris Bettina AUT T Tiponi of Jennifer’s Bonfire BORC 233,75 VG
48 3 Hümöller Bianca GER T Jack Sparrow of Shamrock Field BORC 233 VG
49 56 Nikolaeva Emiliya RUS Ind. Oldercland Gilaris COL 232,5 VG
50 7 Riis Jennifer DEN T Asasara Be My Ecco BORC 232,25 VG
51 48 Metzler Janine SUI T Vil van de Vastenow HH 231,25 VG
52 81 Ellen van Dort NED T Fabrizio (Sandor) BORC 231 VG
53 21 Ingerslev Christina DEN Ind. Saunajaakon Hold me Tight BORC 229,25 VG
54 37 Balli Valentina ITA T Explosive Kaos BORC 229 VG
55 96 Trus Helena EST T Amazing Grace of Shamrock Field BORC 227,5 VG
56 92 Wägelein Renate SUI T Elvis van de Niwo HH 225,75 VG
57 86 Damkjaer Helle Sejer DEN T Faehunden’s Pepsi BORC 222,75 G
58 97 Wibroe Louisa DEN T Saunajaakon I love You BORC 222 G
59 47 Pires Maria Eduarda POR T Mr. Miles of Oeiras BORC 222 G
60 26 Seidenschmiedt Dorothea AUT T Baccio vom Satansberg MALI 215,5 G
61 100 Brzozowska Aleksandra POL T Wild Rock’n Roll Black Energizer BORC 214,75 G
62 68 Weingart Pia SUI T Darjeeling’s Kilkenny BORC 214,5 G
63 44 Popyonoka Irina LAT T Reicel Tropic Chans LR 214 G
64 24 Søndergård Miriam DEN T Casey BORC 213,25 G
65 54 Zolotnikova Svetlana EST T Born To Win From Amber Lat BORC 212,25 G
66 36 Nishiyama Jun JAP T Locus Garden JP Destiny LR 212 G
67 39 Roschi Carola SUI T Kayou von der Grübi-Ranch BORC 210,75 G
68 28 Araújo Pedro POR T Jen D’Africa BORC 208 G
69 2 Morawiec Andrzej POL T Nord Druga Era GROE 203 G
70 33 Degen Gabriela AUT T Ornella of Jennifer’s Bonfire BORC 200,5 G
71 49 Brüel Brigitte DEN T Tiger BORC 200,5 G
72 11 Boudt Marc BEL T Round Robin Tam jackson BORC 197 G
73 72 Stemmerová Lucia CZE T Bak Fešák BORC 196,25 G
74 64 Tötzl Ulrike AUT T Oskar of Magic Border’s BORC 196,25 G
75 79 Richterová Ladislava CZE T Cat Ballow Hardy Horde BORC 194 G
76 59 Ballerini Monika SUI T Nicolaj-Nioro v. Rotmonten PAPI 191,25
77 4 Kieffer Nathalie BEL T Elianto BORC 190
78 62 Christl Barbara GER T Agility Joy A Botton Pit BORC 189,75
79 73 Tanakadate Kaori JAP T Cheru vom Haus Miyagi Maruhon II DS 189,5
80 76 Götz Wiebke GER T Outback-workaholic’s Armidale Smile Forever KELP 189,25
81 71 Silva Fernando POR T Amy II da Toca do Lobo BORC 183
82 57 Vandevalle Saskia BEL T Emperor van’t Vlassenhout BORC 175,5
83 82 Sakano Noriko JAP T M & M House JP’s Lemon Chiffon WCP 171,5
84 40 Pavlů Marek CZE T All My Life Kiaora BC 170
85 69 Díaz Daniel ESP T White Wolf’s Soul Arco BORC 169,25
86 29 Takahashi Takako JAP T Benign of Western Spirit JP LR 167
87 35 Westerlinck Betty BEL T Akim del Mas Pescador GOS 161,5
88 63 Haga Sumie JAP T Chlodo vom Haus Miyagi Maruhon II DS 158,5
89 84 Matre Solberg Synnøve NOR Ind. Dream D’Aspe Et D’Ossau GR 151,5
90 98 Koubková Eva CZE T Liz Bohemia Alké BORC 144,5
91 95 Bouquiaux Bruno BEL T Fuego du Fil du Temps BORC 144,5
92 70 Sakano Noriko Jap Ind. Spring Mist of Reddish Brown JP WCP 136,25
93 45 Santos Cristina POR T Jumping Miles Ahead da Casa D’Arinia BORC 126,25
94 87 Pache Agnieszka POL T Hulaj Dusza Srebrzysty Smrek GROE 101,75
95 5 Díaz Daniel ESP T Imokam Casanova ASH 101,25
96 15 Adachi Ken JAP T Togo JP’s Cristal2 Tigereye BORC 98,75
97 101 Cornillou Jean-Paul FRA T Cartouche BP 46,25
98 34 Zabinska Agnieszka* POL T Never Never Land Milky Way BORC 0
99 91 Balli Valentina* ITA T Detania Barefoot in The Park BORC 0
100 94 Kiviaho Katja * FIN T Tending Airborne BORC 0
101 102 Araújo Pedro* POR T Deena deep in my soul von der kleinen Arche BORC 0
102 80 Limonova Elena RUS T Nafani Merlin Magic Fire BORC
Изображение

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира обидиенс 2012

Сообщение kinolog » Сб май 19, 2012 5:24 pm

Командные результаты:

1 FINLAND 837 279,75 279,25 278 268,5 258 0

2 SWEDEN 822,5 282,5 271 269 266,5 251,75 239,25

3 NORWAY 811,5 272,75 271,25 267,5 262 262 260,5

4 RUSSIAN FED. 805,5 276,25 272,25 257 253,5 235,5 0

5 FRANCE 785,5 269 262,5 254 240,25 240 221

6 ITALY 785,25 269,75 264,75 250,75 249,75 229 0

7 AUSTRIA 782,5 276,75 261,75 244 233,75 200,5 196,25

8 SWITZERLAND 728 271 231,25 225,75 214,5 210,75 191,25

9 GERMANY 718,5 251,25 234,25 233 189,75 189,25 0

10 ESTONIA 702,25 262,5 227,5 212,25 0 0 0

11 DENMARK 689,75 234,75 232,25 222,75 222 213,25 200,5

12 CZECH REPUBLIC 688,75 255,25 237,25 196,25 194 170 144,5

13 BELGIUM 621,25 234,25 197 190 175,5 161,5 144,5

14 PORTUGAL 613 222 208 183 126,25 0 0

15 JAPAN 573 212 189,5 171,5 167 158,5 98,75

16 POLAND 519,5 214,75 203 101,75 0 0 0

17 SPAIN 518,5 248 169,25 101,25 0 0 0

18 NETHERLANDS 231 231 0 0 0 0 0

19 LATVIA 214 214 0 0 0 0 0
Изображение

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира обидиенс 2012

Сообщение kinolog » Вс май 20, 2012 8:34 pm

Результаты финала:

1 4 Enqvist-Pukkila Christa FIN Tending Able Tiger BORC 281 EX
2 10 Svanljung Jessica FIN Tending Knight BORC 280 EX
3 12 Fedorova Galina RUS Wonder Westspacy BORC 277,5 EX
4 1 Fatland Frøystad Line NOR Harry-Pepper BORC 276,25 EX
5 6 Ballerini Monika SUI Exina zum Krähenhorst BORC 265,75 EX
6 13 Cacciatore Silvia ITA Tending Highlight BORC 261,25 EX
7 17 Brenden Lillian NOR Tending Jynx BORC 260,75 EX
8 5 Manner Nina FIN Tending Hotspur BORC 256,25 EX
9 2 Kailio Heidi FIN Hermine Galliat At. Av Nangijala GROE 254,75 VG
10 8 Tribus Renate ITA Trust Your Heart Be my Roy BORC 254,25 VG
11 16 Ljungström Diana SWE Tazzehagens Tazz BORC 253,25 VG
12 9 Hetych Emanuel AUT Lucky Shot Amazing Fleet BORC 251,5 VG
13 19 Fatland Røine Aina NOR Tyra BORC 246,5 VG
14 20 Kiviaho Katja FIN Tending Airborne BORC 245,25 VG
15 18 Bolshakova Varvara RUS Maeglin Extreme BORC 241,5 VG
16 3 Beoni Denis ITA Bigbacon BORC 234,5 VG
17 14 Fischer Kristiansen Karin SWE Vallhunden Qlura BORC 224 VG
18 7 Castagna Corinne FRA Cassis Menthe BORC 218,75 G
Изображение


Вернуться в «Спорт и собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость