Руководителям дрессировочных площадок города Москвы

Дрессировка собак. И всё, что с ней связано. В разделе размещены заметки и отчеты с разнообразных "собачьих мероприятий", которые нельзя отнести к спорту с собаками.

Модераторы: Varvar, kinolog, kam, battle_mettle

Аватара пользователя
Бондарьков Е. В.
мастер провокаций
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 6:55 pm
Откуда: Выгнали отовсюду? Сам ушел.
Контактная информация:

Руководителям дрессировочных площадок города Москвы

Сообщение Бондарьков Е. В. » Вс апр 12, 2009 6:46 pm

Информационное письмо.
На базе Московского городского клуба служебного собаководства был проведен ряд собраний с участием кинологических центров города Москвы. На повестку дня выносилась проблема дальнейшего нахождения дрессировочных центров на выделенных территориях.
На основе представленной информации выяснилось, что подавляющее большинство дрессировочных площадок не имеет правоустанавливающих документов на землю. На сегодняшний день для решения этого вопроса проведена следующая работа:
Инициативная группа обратилась в Московскую Городскую Думу по проблеме земельно-правовых отношений, возникшей у ряда площадок в связи с оспариванием дальнейшего нахождения дрессировочных центров на ранее выделенных территориях и в прежних границах. В результате обращения было инициировано письмо депутата Мосгордумы мэру Москвы, которое сейчас находится на рассмотрении. Начат сбор подписей в защиту дрессировочных площадок города Москвы.
10 апреля 2009 г. в ГКСС РОСТО прошло открытое совещание руководителей спортивно-дрессировочных центров г. Москвы с участием представителя МГС РОСТО.
Руководству ГКСС поручено создать рабочую группу для быстрого и скоординированного решения данного вопроса. В состав рабочей группы входят:
1) Насонов Михаил Иванович 8-901-548-67-37;
2) Карапетьянц Константин Германович 8-916-472-75-63;
3) Цветков Андрей Викторович 722-56-39;
4) Качалкина Ольга Владимировна 8-905-795-49-06;
5) Томилина Наталия Викторовна 8-499-259-20-61;
6) Бондарьков Евгений Валерьевич 8-926-763-65-85.
Для скоординированного взаимодействия в решении данного вопроса рабочей группе необходимо составить полный список спортивно-дрессировочных площадок. Руководителям кинологических центров нужно представить в рабочую группу комплект имеющихся документов, а также приложение с указанием:
1) Адреса и местоположения на карте города Москвы (ксерокс).
2) Площади участка.
3) Наличия сооружений (комплект снарядов, некапитальные строения, ограждение).
4) Количества сотрудников (инструкторов).
5) Информации о спортивных мероприятиях, проводимых на площадке, участии в муниципальных программах и взаимодействии с силовыми структурами (договоры, грамоты, наградной материал).
Сбор документов прекращается 22 апреля 2009 г.
Дополнительно необходимо провести сбор подписей в защиту спортивно-дрессировочных площадок г. Москвы.
Для подачи документов и информации обращаться в Городской клуб по тел. 8-499-259-20-61 по вторникам, средам и четвергам с 14:00 до 19:00 к Томилиной Наталии Викторовне или к другим членам рабочей группы.
Адрес электронной почты: gkss@narod.ru

Коллеги!
Отнеситесь к мероприятию серьезно и ответственно!
Любая помощь рабочей группе приветствуется!

Собираемая информация необходима для дальнейшей организации всех спортивно-дрессировочных площадок в единую систему и закрепления за ней функционального права нахождения их на имеющихся территориях. Данная инициатива распространяется на все спортивно-дрессировочные площадки, в т. ч. и не входящие в систему РОСТО.

Директор ГКСС МГС РОСТО М. Насонов

Вернуться в «Дрессировка собак.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей