Масленица в детском саду №1853

Дрессировка собак. И всё, что с ней связано. В разделе размещены заметки и отчеты с разнообразных "собачьих мероприятий", которые нельзя отнести к спорту с собаками.

Модераторы: Varvar, kinolog, kam, battle_mettle

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Вт янв 26, 2010 4:16 pm

Друзья!

Пора нам собираться после долгого перерыва и продолжать начатое в прошлом году дело - показательные выступления для детей. Для разгона приглашаю вас поучаствовать в совсем простеньком мероприятии.
Утром 10 февраля (среда) в детском садике №1853, что находится на ул. Удальцова (м. Проспект Вернадского), будет проходить праздник масленицы. У них своя программа с играми и забавами. Но было бы здорово поучаствовать там с нашими собачками.

Что и кто требуется?
В первую очередь, крупные собаки, занимающиеся скиджорингом. Которые могут покатать малышню на санках и снегокатах. Детей в саду 80 человек, поэтому одной-двумя собаками тут не справиться.
Во-вторых можно представить им пару номеров - сценок или танцев. Можно взять что-то из имеющегося, можно придумать новое.
В-третьих, как всегда востребованы собачки, готовые с удовольствием пообщаться и поиграть с детьми 3-6 лет.
Это будет не наше показательное выступление, мы пойдём небольшим блоком среди общей программы.
Думайте! Жду ваших решений :)

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение kinolog » Вт янв 26, 2010 6:38 pm

Полина, отлично что опять начались мероприятия.

Огромная просьба. Пожалуйста, до Чемпионата Москвы 13.02 не катайте на своих собаках малышей.

За танцы и общение я всегда за!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Бондарьков Е. В.
мастер провокаций
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 6:55 pm
Откуда: Выгнали отовсюду? Сам ушел.
Контактная информация:

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение Бондарьков Е. В. » Вт янв 26, 2010 7:39 pm

На сайте КЦ "Ясеневый" опубликован план общественной работы на 2010 год: http://yasenevo-dog.ru/soc1.htm
Возьму на себя смелость от имени администрации КЦ "Ясеневый" выразить благодарность руководителю направления общественной работы Полине Юрьевне Михайличенко. Я не умею подбирать изысканные слова, но как сказал бы Наполеон Бонапарт: "Всем смотреть на Полину Юрьевну! Кто не видел Полины Юрьевны за общественной работой, тот вообще ничего в жизни не видел." *THUMBS UP*

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Вт янв 26, 2010 8:17 pm

kinolog писал(а):Огромная просьба. Пожалуйста, до Чемпионата Москвы 13.02 не катайте на своих собаках малышей.
А что же нам делать, Эдуард Анатольевич, если ЧМ 13-ого, а праздник 10-ого?
Может можно покатать, но соблюдая какие-нибудь нехитрые правила? Чтобы эта тренировка была собакам на пользу, а не во вред. Ведь наверняка можно сделать это по-умному.
Без вашей подсказки не обойтись!

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Вт янв 26, 2010 8:29 pm

Бондарьков Е. В. писал(а):Возьму на себя смелость от имени администрации КЦ "Ясеневый" выразить благодарность руководителю направления общественной работы Полине Юрьевне Михайличенко.


Я признательна администрации КЦ "Ясеневый"! :les-el:

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение kinolog » Вт янв 26, 2010 8:40 pm

battle_mettle писал(а):А что же нам делать..., если ЧМ 13-ого, а праздник 10-ого?
Танцевать и общаться.

battle_mettle писал(а):Может можно покатать, но соблюдая какие-нибудь нехитрые правила?
Хитро покатать не получится. И 13-го будет спад в скорости. Без вариантов.
Изображение

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Ср янв 27, 2010 12:25 am

kinolog писал(а):Танцевать и общаться.

Шеф сказал танцевать и общаться - значит, будем танцевать и общаться *PARDON*
Добровольцы, аууу!

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение Ksushik » Ср янв 27, 2010 2:48 pm

УТРО *SCRATCH*. Буду стараться, смочь... Если получиться прийти, для общения могу притащить еще и мелкого, а может еще и 6-ти мес. ретривершу (хотя вряд ли столько собак дотащу %) ).
На счет катания малышей на собаках: узнаю что делает Люда с чернышом Яшей в этот день, может они покатают детей (они как раз хотели раскачать собаку, вот пусть катают детей :histeric: ).
Танец с Дейной я так и не поставила *SOR* (если есть какая детская короткая музыка, пришли, пожалуйста, может я чего еще успею)
И еще с Верой нужно будет поговорить (у нее тоже тяговая собака), правда она школьница, скорее всего учиться будет.... но вдруг и на нашей улице праздник случиться

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Ср янв 27, 2010 11:52 pm

Оксанк, я тоже подумала о том, не пригласить ли тех,кто не участвует в ЧМ!
Давай тогда набирать, спроси пожалуйста Люду (а у нас шлейка-то на Яшин размер есть?)
Будет здорово, если ты сможешь утром! Я могу тебе сделать письмо от администрации детского сада или центра десткого творчества с просьбой отпустить тебя с работы... если это может помочь.
Музыку короткую поищу... в принципе, можно ведь просто твою песенку обрезать?

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение Ksushik » Чт янв 28, 2010 10:30 am

У Яши есть шлейка обычная (как для кусачек используют) и вроде как есть даже спец.для санок. Короче, если у Людки получится поехать, то проблем не будет (сможет или нет скажет на след.неделе).

С работы, я думаю, так отпрашусь, наплету чего-нибудь, не впервой *PARDON*

Тогда пока репетирую под свою музыку, в эти выходные у меня не получится прийти на площадку, что получается с танцем покажу тебе в следующие выходные ::: , а может и в будни где пересечемся, а пока поломаю голову...

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Чт янв 28, 2010 4:27 pm

ОК, договорились!
Сейчас администрация сада думает, может вообще обойдёмся без катания, а маленьким представлением-сюрпризом :)

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение Ksushik » Чт янв 28, 2010 5:54 pm

Людка точно не сможет, она сразу не расслышала, что говорится про утро. Она учится*SOR*

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Пт янв 29, 2010 5:00 pm

Так, ну в саду вроде бы решили обойтись одним Фёдором и нашим танцем!
Просто в конце игр и представления дети получают "подарок" - собачку и её выступление.
Но если всё пройдёт хорошо, мы ещё заглянем в этот садик с полноценной собачьей программой, где-то ближе к лету.

Аватара пользователя
Бондарьков Е. В.
мастер провокаций
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 6:55 pm
Откуда: Выгнали отовсюду? Сам ушел.
Контактная информация:

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение Бондарьков Е. В. » Вс янв 31, 2010 4:00 pm

battle_mettle писал(а):Так, ну в саду вроде бы решили обойтись одним Фёдором и нашим танцем!

Но чтобы отчет о проделанной работе все-равно был. Главное не число, а умение. В крайнем случае, могу сам приехать с фотоаппаратом.
Кстати, только сейчас обратил внимание, в этом году только одно весеннее "Дог-шоу" запланировано? А осенью?

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Масленица в детском саду №1853

Сообщение battle_mettle » Вс янв 31, 2010 9:32 pm

Бондарьков Е. В. писал(а):Но чтобы отчет о проделанной работе все-равно был. Главное не число, а умение. В крайнем случае, могу сам приехать с фотоаппаратом.
Кстати, только сейчас обратил внимание, в этом году только одно весеннее "Дог-шоу" запланировано? А осенью?

Нет, спасибо, приезжать не надо ;D
Осенью тоже будет Дог-шоу. Я составила приблизительный план мероприятий, который будет обновляться и корректироваться в течение года.


Вернуться в «Дрессировка собак.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя