Замечательный щенок для любителей дрессировки и кинологического спорта.

Обсуждаются любые вопросы связанные с ветеринарией и содержанием собак..

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
Светлана
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 5:16 pm

Замечательный щенок для любителей дрессировки и кинологического спорта.

Сообщение Светлана » Сб окт 15, 2016 4:55 pm

Разрешите представить - элегантный и аристократичный темно-шоколадный овчаристый щенок ЧАК (д.р.12.06.2016)!!! Чак здоров, привит, социализирован, дружит с кошками и собаками. Чак - очень способный ученик с большим потенциалом (маневренный, высокопрыгающий и быстробегающий), отличный апортировщик( в своем нежном возрасте уже носит зонтик, поводок и газеты). На площадке легко освоил лестницу и барьер.Щен очень ориентирован на человека, быстро и с удовольствием учится,успешно осваивает базовые команды и различные трюки, очень интересуется мячиками, пуллером и тарелочками фризби. В 4-х месячном возрасте он уже не гадит дома, терпит до улицы.А еще Чак спокойно ездит в машине.Он очень нежный, трепетный, ласковый, умный и послушный щенок. Практически ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕС!!! Очень хотелось бы найти ему спортивные или околоспортивные ручки, увлекающиеся дрессировкой.
Чак очень похож на австралийского келпи, вырастет среднего размера (выше колена). Идеально подойдет людям, увлекающимся кинологическим спортом , а также людям, ведущим активный образ жизни и любящим продолжительные прогулки.
Чак полностью готов к проживанию в квартире или загородном доме (не на цепь и не в будку), станет для своего будущего владельца настоящим ДРУГОМ и отличным КОМПАНЬОНОМ. Он очень УЮТНЫЙ и КОМФОРТНЫЙ!
ОТДАЕМ В ДАР!!!

8-926-400-48-84 Елена

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Содержание собак и ветеринария.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость