Сайт молодой, но подаёт надежды.

Выражаем свои эмоции по поводу новых пользователей, ну и всякое такое..

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сайт молодой, но подаёт надежды.

Сообщение kinolog » Пн авг 25, 2008 9:12 am

Наш сайт довольно молод. Официальный запуск произошел в июне 2008 года, когда были решены все проблемы с домашним сервером.
*HELP* За отчетное время произошло следущее: роботы поисковых систем проиндексировали сайт и теперь его можно находить по поисковым запросам. Я до конца пока не понимаю, каким образом происходит релевантная индексация, поэтому, быть может, и не могу правильно расставить приоритеты. Но по запросу "СОБАКА В КИНО" мы на первом месте в Яндексе, по запросу "Собаки в кино" на восьмом, то есть на первой странице, что без сомнения, радует.
По запросу "Скиджоринг" мы на 36 месте, то есть на четвертой странице, хотя совсем недавно были на 66 месте, а до этого на 95, а до того на 137. Яндекс вещь мне пока не понятная.
*ARBALET*
За время установки счетчика, а это всего лишь с конца июля 2008 года на сайте побывало 582 человека. Почти полтора месяца работали без счетчика, поэтому ничего сказать о точном количестве народу не можем.

В основном, люди, которые заходят на сайт имеют разрешение экрана 1280x1024. Почти 80%. Остальные имеют разрешение 1024x768 и другие. Поэтому сайт делался и расчитывался именно на разрешение 1280x1024. Если у вас другое, то просто появятся роллы. *KISSING*
Не переживайте. Основную информацию вы всё- равно прочтете.
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Сайт молодой, но подаёт надежды.

Сообщение Василий » Вс сен 14, 2008 6:18 pm

Попробовали набрать в поиске "Скиджоринг", вы на перврой странице на третьем месте. Поздравляем. *SWIM*
Изображение

Аватара пользователя
Александр
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:31 pm

Re: Сайт молодой, но подаёт надежды.

Сообщение Александр » Пт фев 20, 2009 4:43 pm

ужЕ на 2-ом :)


Вернуться в «Приветствуем пришедших на сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей