Дворняжки!

Какой породы, у Вас собака?
Раскажите о своих питомцах, рекомендации, советы, уход и т.д.

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Viking
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 12:23 pm

Дворняжки!

Сообщение Viking » Вс авг 17, 2008 12:39 pm

А у меня дворняга. Большущая белая болонка. Умная, но дюже своенравная. Я ее подобрал на улице, отобрал у бывших хозяев - алкашей. Жизнерадостная, но, как и все дворняги - драчливая! Любому бульдогу лицо начистит! :-D

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение kinolog » Вс авг 17, 2008 9:15 pm

А фотографию в студию?
Изображение

Viking
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 12:23 pm

Re: Дворняжки!

Сообщение Viking » Чт авг 21, 2008 9:28 am

kinolog писал(а):А фотографию в студию?

Да пожалуйста!
Вот он, мой барбос:
Изображение
Снято в прошлое воскресенье, на пляже озера Большой Вавай, Сахалин.

Сколько лет ему - не знаю. Примерно 3 - 4. Молодой еще, судя по зубам и темпераменту. Вредный, как все дворняги, но добродушный и смышленный. Ласку жутко любит. Драчливый. ни одну собаку не пропустит на улице. Всем командам я его уже обучил. Единственное, "Апорт" выполняет как на душу ляжет, не отдает часто палку, а закапывает или просто бросает. И по бревну ходить не хочет, боится. И жутко боится выстрелов и громких хлопков. Когда где - нибудь начинается фейерверк - у нас просто коленная дрожь, поджатый хвост и мы под диваном, несмотря на габариты. Вот, такое у меня "СОКРОВИЩЕ"!

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение kinolog » Чт авг 21, 2008 9:50 pm

2 Viking
Супер собака. Поедем снимать собачек на Сахалин, обязательно пригласим для участия в процессе. В Москве не было бы цены и отбоя от предложений. Если будете не против- размещу фотографию в каталоге собак- киноактеров.
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Дворняжки!

Сообщение Василий » Пн авг 25, 2008 3:14 pm

Видел сегодня эту самую дворняжку на ВВЦ. Вот такие дворняги бегают у нас по улицам.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alinyxa
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение Alinyxa » Пн сен 22, 2008 12:17 am

Всем привет!!! *HI*

Меня зовут Алина и у меня много зверья и все конечно же дворняжки!
Но мой главный дворянин - это Сэм
Изображение

Заходите в гости к нам на страничку http://metis.2bb.ru/viewtopic.php?id=193&p=8
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя...

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Дворняжки!

Сообщение Василий » Пн сен 22, 2008 2:46 pm

А сколько у вас дворняжек? Сэм самый старший и сколько ему лет? И где вы их всех держите? *CRAZY*

И ещё какое зверьё у вас есть? *KISSING*

На мой взгляд дворняги самые наиумнейшие из собак. Они могут различать знаки светофора и переходить улицу по переходу, ездить в метро и автобусе. А еще делать суперские трюки.
O:-)
Многие недооценивают дворняжек как таковых. Но ни одна породистая собака не доставит вам столько радости и не будет вам на столько предана, как обыкновенная дворняга. А потом все дворняги произошли от каких то пород. Но взяли с собой только лучшее.
Изображение

Аватара пользователя
Alinyxa
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение Alinyxa » Пн сен 22, 2008 3:03 pm

Моё зверьё:
Кот Борис (примерно 7 лет)
Изображение
Изображение
Изображение
Кот Роман (примерно 9 лет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кошка Феня или просто Кнопочка (примерно 2,5 года)
Изображение
Изображение
Изображение
Кошка Фаня (примерно 2 года)
Изображение
Изображение
Изображение
Сэм (4 года)
Изображение
Изображение
Меги (1,5 года)
Изображение
Изображение

Все кошки и коты взяты из подъезда с различной периодичностью :) , Сэмика я спасла и взяла с дачи, на него натравили собаку кавказца и он порвал Сэму лапу и нанёс многочисленные ранения, я не смогла пройти мимо, смотря как он мучается и умирает, Меги к нам подбросили на дачу тем летом, вот пытались найти ей хозов, но не получилось и решили оставить себе - вот всё моё зверьё!
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя...

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Дворняжки!

Сообщение Василий » Пн сен 22, 2008 3:20 pm

Отличная у вас семейка. Даже завидую. Один лучше другого. Все красавцы.

А собачки чему- либо обучены? Ходили в собачью школу? *KISSING*
Изображение

Аватара пользователя
Alinyxa
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение Alinyxa » Пн сен 22, 2008 3:33 pm

Сэма я обучала сама, хотела с ним заняться ЗКС и мы сдали ОКД на площадке, приняли нас на ЗКС, экзамен на степень мы не сдавали. Знает некоторые бытовые команды (Встряхнись, может принести любую вещь любому человеку, если конечно знает как человека зовут). Мэги кроме команды "Ко мне" больше ничего не знает :-[
Сэм недавно снялся в эпизоде сериала "Энигма" - это была наша первая съёмка в кино.
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя...

Аватара пользователя
qwerty
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:11 am
Откуда: ЮАО, Битцевский парк

Re: Дворняжки!

Сообщение qwerty » Вт сен 23, 2008 4:26 pm

C почином вас в кино. :!: Вы теперь будете с такой внешностью и обученностью на расхват. Замучатесь на съемки ездить. А чего kinolog про вас репортаж не сварганил? Он старается рассказывать про всех красивых собачек. Почему до сих пор про вас не написал? Или пока еще просто не успел напечатать?
Алина, ждем от вас интересного рассказа о съемках вашей собаки в кино.
Особо интересует как вас отобрали и где набирают хвостатых актеров. И есть какая нибудь школа для обучения этому мастерству? :?:

Аватара пользователя
Alinyxa
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение Alinyxa » Вт сен 23, 2008 4:37 pm

В кино мы попали благодаря выставки "Дружок". Мы были на ней в мае. В августе нам позвонила Ирина Афанасьева и сказала, что фото Сэма выбрали для съёмки эпизода в кино. Благодаря Ирине мы и снялись в кино.

А чего kinolog про вас репортаж не сварганил? Он старается рассказывать про всех красивых собачек. Почему до сих пор про вас не написал? Или пока еще просто не успел напечатать?

Да мы никому неизвестные, чего про нас что-то снимать... *JOKINGLY*
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя...

Аватара пользователя
qwerty
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:11 am
Откуда: ЮАО, Битцевский парк

Re: Дворняжки!

Сообщение qwerty » Вт сен 23, 2008 4:52 pm

Вы теперь уже известные. Как выйдет кино будем смотреть в нем на вашу собаку и аплодировать. Молодцы.

Я не очень люблю дворняжек, которые живут на наших улицах. *SOR* В последнее время они образуют во всем городе большие стаи. И бросаются всей кучей на маленьких и больших собак. Одним словом одни проблемы. *SOR* Пусть лучше живут в квартирах под присмотром людей. *BRAVO*

Дворняги с моей улицы:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Дворняжки!

Сообщение Василий » Вт сен 23, 2008 5:19 pm

2 qwerty
Вы не правы. Дворняги это отражение нашей жизни. Они появились на улицах после того, как от них отказались люди. Просто взяли и выбросили, как ненужное. А потом они очень полезны на наших улицах. Если не будет собак- их место займут крысы. Меня не очень радует такое соседство. Собаки лучше. От них всегда знаешь чего ожидать.


2 Alinyxa
И я тоже поздравляю вас с дебютом в кино. ::: У вас всё впереди. Дворняжки чаще всех собак появляются в кино. Думаю, что это не последний раз.
*DRINK*
А на какой площадке проходили обучение ОКД и ЗКС?
Изображение

Аватара пользователя
Alinyxa
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворняжки!

Сообщение Alinyxa » Вт сен 23, 2008 11:05 pm

А на какой площадке проходили обучение ОКД и ЗКС?

На площадке "Вешняки" клуб служебно-спортивного собаководства "Варяг"
ОКД мы там не проходила, т.к. обучался мной и дома, просто показали что умеем чтоб на ЗКС нас взяли, а защитой я занималась для себя.

qwerty C почином вас в кино.


Вася И я тоже поздравляю вас с дебютом в кино.


Спасибо! *KISSING*
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя...


Вернуться в «Породы собак.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость