Китайская хохлатая пуховка

Какой породы, у Вас собака?
Раскажите о своих питомцах, рекомендации, советы, уход и т.д.

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
kyoto82
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:09 pm
Откуда: москва, м. Красногвардейская
Контактная информация:

Re: Китайская хохлатая пуховка

Сообщение kyoto82 » Пн июн 21, 2010 9:34 pm

Zlato Dinastii
Есть люди которые например этого не скрывают, что они уливают цвет оттеночными средствами. Извините что использовала ваши фото как пример, просто ваша собака слишком по разному выглядит на разных фото, после того как вы его купили. Отсюда и мой вывод. Ну если вы для яркости использовали фотошоп так и скажите, или просто такое освещение было и т.д.. А вот ярко рыжих китайцев я видела только в раннем детстве, потом идет перецвет и выцветание яркости как вы и сами знаете.
Тот кто утверждает, что Счастье нельзя купить, просто никогда не покупал собаку!!!

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Китайская хохлатая пуховка

Сообщение Василий » Пн июн 21, 2010 10:19 pm

мне кажется что огненнорыжие волосы у собак можно получить именно подкрашиванием специальными средствами
природа не дает волос одинаковой фактуры, будут видны переливы.
общаясь с пуделистами я понял что к выставкам они очень серьезно готовят собак и порой даже белых пуделей накануне отбеливают и подкрашивают.
я совсем не хочу спорить но буду очень рад если ваши собаки имеют от природы такой окрас.
Изображение

Аватара пользователя
kyoto82
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:09 pm
Откуда: москва, м. Красногвардейская
Контактная информация:

Re: Китайская хохлатая пуховка

Сообщение kyoto82 » Вт июн 22, 2010 6:52 pm

Василий

Вот и я о том же!
И черных часто покрашивают, чтоб цвет был насыщеный, причем даже биогрум такую пенку черную продает. Просто в случае со Злато Династии, мне очень странным показалось, что когда он к ней приехал был уже не ярко рыжий, а позже когда подрос вдруг ярко рыжим стал, а потом опять побледнел и перецвел. Ну такого просто не бывает. sty026
Тот кто утверждает, что Счастье нельзя купить, просто никогда не покупал собаку!!!

Мила
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 12:29 pm

Re: Китайская хохлатая пуховка

Сообщение Мила » Вс окт 09, 2016 12:40 pm

у меня на передержки был щенок мальчик 10 месяцев 8 октября отдала новым хозяевам,не ест и не пьет,лежит в уголочке,что делать? привыкнет или забрать обратно?


Вернуться в «Породы собак.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость