Фильм "Ты меня слышишь?" (бордер колли).

"Собака в кино". Фотографии и авторские рассказы. Информация со съемочных площадок.

Модераторы: kinolog, kam

Аватара пользователя
qwerty
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:11 am
Откуда: ЮАО, Битцевский парк

Фильм "Ты меня слышишь?" (бордер колли).

Сообщение qwerty » Сб окт 18, 2008 9:38 pm

Мне презентовали фильмы с бордерколли Амбассадором- "Ты меня слышишь?" и "Солдатский декамерон".
"Ты меня слышишь?" -семейная мелодрама для собачников- грустный фильм. *PARDON*

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фильм "Ты меня слышишь?".

Сообщение kinolog » Сб окт 18, 2008 9:42 pm

Я лично знаю эту собаку. Она размещена в каталоге собак- киноактёров на нашем сайте. Сейчас за её плечами около 20 кинокартин.
Можно о ней говорить много лестных слов. Хозяйку зовут Мария Кобликова. Она профессионально работает в кино. И её можно встретить на различных соревнованиях с собаками.

Вот здесь можно посмотреть онлайн фильм "Ты меня слышишь?" http://vidachok.com/2008/04/27/1699/
Изображение

Аватара пользователя
Марфа
Почти свой
Почти свой
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:47 am

Re: Фильм "Ты меня слышишь?".

Сообщение Марфа » Сб окт 25, 2008 8:34 pm

Нашла в интернете описание.

Россия, 2006
Кинокомпания: "Мосфильм", компания "Фора-фильм" при содействии Правительства Москвы.
Жанр: Семейная мелодрама для собачников с элементами эксцентрической комедии и добрым финалом
Режиссер: Петр Штейн
Сценарий: Одельша Агишев
Музыка: Геннадий Гладков (Слова: Дмитрий Сухарев)
Актеры: 12-летний Сережа Кудряшов, Людмила Курепова, Илья Бледный, Дмитрий Исаев, Ия Саввина, Александр Семчев, Виктор Проскурин
О фильме: говорится о дружбе мальчика и собаки, которая проходит разные испытания в течение нескольких лет.
Животные: Главный герой фильма пес самой "главной" породы - дворняга - по кличке Сеня. Роль Сени исполнят целых три собаки - сначала маленький новорожденный щеночек, полугодовалый песик, который едва не тонет, но зато спасает своего хозяина-мальчика, и основной пес-трехлетка.
Неплохо сложилась карьера и у бордер колли Амбассадора - "Босса" (так зовут Амбассадора друзья) в главной роли. На его счету больше девяти картин. Его хозяйка Мария Кобликова очень гордится своим питомцем. «Босса все понимает с полуслова. Правда, на съемках “Волкодава” я сильно перенервничала. Снимали собак и бегущих лошадей. И вот в какой-то момент он бросился под колеса летящих телег. Но Босса профессионал, он грамотно носился среди лошадей, и в результате этот незапланированный кадр вошел в фильм».

Изображение
Изображение

Я поняла, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться в «Рассказы о съемках собак в кино.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей