Немецкий сериал Комисар РЕКС

"Собака в кино". Фотографии и авторские рассказы. Информация со съемочных площадок.

Модераторы: kinolog, kam

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Немецкий сериал Комисар РЕКС

Сообщение Василий » Сб окт 25, 2008 7:51 pm

Хочу предложить тему:
Хотелось бы узнать о фильме , о собаке, о заводчике и о дальнейшей судьбе пса.
Немецкий сериал Комисар РЕКС.
Там вроде снималось две собаки....
Изображение

Аватара пользователя
Артур
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:33 pm

Re: Немецкий сериал Комисар РЕКС

Сообщение Артур » Сб окт 25, 2008 7:56 pm

Хочу рассказать про Рекса.
В фильме действительно снималось 2 собаки, они братишки (из одного помета). Сначала снимали одну, но после исполнения трюков внешний вид собаки "испортился" из-за многочисленных неудачных трюков (это как у Джеки Чана). И пришлось брать в фильм 2 собаку, которая мило улыбается в камеру, т.е. она для съемок крупным планом, а трюки выполняет все тот же "потерявший вид" песик.

Настоящее имя Рекса - Санто фон Хаус Зигельмайер, а его дублера и братика - Соко фон Хаус Зигельмайер. Еще выяснил, что за всю историю сериала в нем снялось не меньше 5 собак.

Аватара пользователя
Марфа
Почти свой
Почти свой
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:47 am

Re: Немецкий сериал Комисар РЕКС

Сообщение Марфа » Сб окт 25, 2008 8:05 pm

Так, по поводу Рекса, сейчас буду умничать: Санто фон Хаус Цигльмауер и Ретт Батлер. Причем насколько я поняла, у каждого по 5 дублеров.
Вот что узнаешь, посидев полночи на фан-сайте :)
Еще много чего узнала.
Например на Рекса тратят в месяц 33000 баксов.
И еще много чего....
Изображение

Я поняла, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Stalker-Mixa
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 12:58 pm

Re: Немецкий сериал Комисар РЕКС

Сообщение Stalker-Mixa » Вт июл 28, 2009 11:05 am

И пришлось брать в фильм 2 собаку, которая мило улыбается в камеру, т.е. она для съемок крупным планом, а трюки выполняет все тот же "потерявший вид" песик.

Теперь всё понятно. А мне было интересно всё время, куда же делся "старый" пёсик *JOKINGLY*


Вернуться в «Рассказы о съемках собак в кино.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей