Страница 1 из 1

Этот мир сошёл с ума

Добавлено: Сб фев 13, 2010 11:10 pm
Марфа
В частности ГАЗ. ГАЗ 5000 GL. Похоже им завезли отличную траву, потому как такое мона осилить только, мне кажетс, в состоянии ацкого накура.

Изображение
Изображение

Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт кара 5000 GL. Авторами данного концепта являются молодые дизайнеры, братья Букины, которые с недавних пор работают над дизайном автомобилей ГАЗ.

Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличатся от концепт версии.

Так что, думаю это реальный гон! Нашему автопрому это не под силу, и даже если это будет выглядеть так как на картинке, то стоимость такого чуда будет под мулион. Врятли спрос на такйо ГАЗ будет!

Re: Этот мир сошёл с ума

Добавлено: Вс фев 14, 2010 11:33 am
kinolog
Не хватает оленя на капоте

Re: Этот мир сошёл с ума

Добавлено: Вс фев 14, 2010 9:17 pm
qwerty
дизайнеры Букины? это круто. *JOKINGLY* я знаю только одного Гена Букин, а если у него еще и брат есть так это вааще жесть...... :histeric:

Re: Этот мир сошёл с ума

Добавлено: Вт фев 16, 2010 12:06 pm
Василий
Букины это круто. Света просто супер. Немного дура, но прикольная.
А машинка красивая.

Re: Этот мир сошёл с ума

Добавлено: Ср фев 17, 2010 10:06 am
Ksushik
А мне кажется дизайн совершенно безумный :-|