Фильм " Тернер и Хуч" (бордосский дог).

"Собака в кино" и всё, что с этим связано. Информация о фильмах и собаках в этих фильмах. Вопросы о породах собак в кинокартинах.

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фильм " Тернер и Хуч" (бордосский дог).

Сообщение kinolog » Чт июн 05, 2008 1:46 pm

Бордосский дог (французский мастиф) был главным героем этой очаровательной и запоминающейся кинокартины.
Изображение


Информация о фильме:
Название: Тернер и Хуч
Оригинальное название: Turner & Hooch
Год выхода: 1989
Жанр: Комедийный детектив
Режиссер: Роджер Споттисвуд /Roger Spottiswoode/
В ролях: Том Хэнкс /Tom Hanks/, Мэр Уиннингэм /Mare Winningham/, Реджиналд Вельянсон /Reginald Veljahnson/, Крэйг Т. Нелсон /Craig T. Nelson/, Рэймонд Вагнер /Raymond Wagner/, Дж. С. Куинн /J. C. Quinn/, Скотт Полин /Scott Paulin/

Изображение

Изображение

Изображение


О фильме: Мелочно-дотошный Скотт Тёрнер, профессиональный детектив, испытывает отвращение к беспорядку. Он планирует свою жизнь до мелочей и всё раскладывает по полочкам. Но однажды Тёрнеру приходится стать хозяином самого неряшливого, самого злопамятного и самого невоспитанного пса по кличке Хуч. Этот монстр, готов сжевать всё и всех на своем пути. С этого момента рационально сконструированный мир Тёрнера начинает разваливаться, кирпичик за кирпичиком... Хуч - удивительная собака. Ее даже с натяжкой не назовешь другом человека. Хуч устраивает бедлам в доме Тёрнера, чуть не ставит крест на карьере хозяина и становится живым препятствием в нарождающемся романе Тёрнера и женщины-ветеринара Эмили. Вынужденные напарники, детектив и собака, вступают в жесткое противостояние характеров. Суровое испытание для человека и пса, в течение которого они не раз схватят друг друга за глотку, но победит все равно дружба.

Изображение

Изображение

Изображение


Всю информацию накопал в интернете.

Скотт Тернер (Хэнкс) — исключительно опрятный и аккуратный детектив. Но вся его аккуратность летит к чертям собачьим, когда он вынужден работать с единственным свидетелем преступления — сволочной собакой по кличке Хуч. Вряд ли Хуча можно назвать лучшим другом человека, пес переворачивает жизнь Тернера вверх тормашками. А в результате человек и собака, конечно, подружились.

Изображение

Изображение


История о том, как дружба делает из собаки настоящего человека. Детектив Скотт Тернер берет в свой дом самое неопрятное, самое невоспитанное существо на земле - пса по имени Хуч. Тот был единственным свидетелем преступления, и, возможно, мог бы помочь следствию. Но криминал уходит на второй план. Потому что и без преступников Тернеру теперь достаточно неприятностей.

Изображение

Изображение


Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч - самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно не поддающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.

Изображение

Изображение


P.s. Мне очень нравиться этот фильм. :D Хорошо дрессированные собаки, продуманные трюки. :D Аплодисменты. :D :D :D
Изображение

Вернуться в «Собаки в кинокартинах.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей