кино Собачий полдник

"Собака в кино" и всё, что с этим связано. Информация о фильмах и собаках в этих фильмах. Вопросы о породах собак в кинокартинах.

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
Марфа
Почти свой
Почти свой
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:47 am

кино Собачий полдник

Сообщение Марфа » Ср окт 29, 2008 6:28 pm

Девочка живет в богатом доме, мама занимается кошками и находиться постоянно на кошачьих выставках в разных уголках земного шара, папа зарабатывает деньги, а придя домой обожает играть в игровые автоматы. Так как девочка предоставлена сама себе она заводит себе собак и представляет их в качестве людей из своего окружения. Наступает Новый год и девочка хочет провести праздник в доме для своих лучших друзей и приглашает Деда Мороза...
Животные: – 6 собак (два ротвейлера, пудель, малинуа,руская псовая борзая, бобтейл), котенок;
В съемках принимали участие: Бобтейл Панда (хозяйка Карина), Борзая Том (хозяйка - Тамара), карликовый пудель Лика (хозяйка Наташа), ротвейлер Ретт и малинуа Флинт (хозяйка - Полина) и ротвейлер Гера (хозяин - Денис). Бобтейл Панда играла роль домашнего доктора Фреда. Карликовый пудель Лика изображала учителя танцев и по фильму Лику звали Снежком. Борзая Том играла учительницу, в фильме ее кличка - Елка.
Ротвейлеры играли роли охранников: Гера была Маркизом, а Ретт - Бароном, а малинуа Филя был в роли "воображаемого папы" и звали его Лорд.
Гера и Ретт носили в фильме кобуры с пистолетами, на Ретта еще одели теплый белый шарф - по сценарию у охранника Барона болело горлышко. На Фильке была белая манишка и яркий красивый галстук. На Тома (борзая) одели красивую ярко-синию юбку. Лике (карликовый пудель) и Панде (бобтейл) повязали на шею галстуки-банты.


Россия, 2003 /"Неподарок"/
Кинокомпания: "Актуальный фильм"
Жанр: Детский/Семейный
Режиссер: Николай Ковбас
Актеры: Александр Коврижных...
Изображение

Я поняла, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Вернуться в «Собаки в кинокартинах.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей