Клип Ильи Лагутенко к фильму Маргоша.

"Собака в кино" и всё, что с этим связано. Информация о фильмах и собаках в этих фильмах. Вопросы о породах собак в кинокартинах.

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клип Ильи Лагутенко к фильму Маргоша.

Сообщение kinolog » Пн авг 24, 2009 8:16 pm

Отрывок клипа Ильи Лагутенко к фильму Маргоша, который покажут по каналу СТС смотрите по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=SyxmE_2P ... r_embedded

Здесь и сам клип. Маленькое произведение искусства
http://www.youtube.com/watch?v=Znm3M9iN ... re=related

В клипе снялся великолепный шарпей. *ROFL*



::: ::: ::: ::: ::: ::: :::
Про фильм Маргоша подробно рассказать пока не можем по всем понятным причинам. *CRAZY* Хотя краткое содержание сериала можем оговорить:

Оригинальная версия аргентинского телесериала «Лалола» была по косточкам разобрана их русскими собратьями по перу и в результате имеем исключительно российскую теленовеллу под названием «Маргоша».

Эта фантастическая история под девизом «Женщиной не рождаются», очередная попытка доказать, что понять и прочувствовать женщину можно, нужно всего лишь стать ею.

Ловелас и сердцеед Гоша, он же редактор глянцевого журнала для мужчин Игорь Ребров работу в редакции разбавляет бессмысленным и безжалостным покорением женских тел. С поразительной легкостью он разбивает женские сердца, мало интересуясь их содержимым. Для него женщины – красивые эпизоды жизни.

Но беззаботная жизнь Гоши круто меняется после очередной страстной ночи с жертвой его неуемной (замена автоцензора) - девушкой по имени Карина. Чтобы отомстить обидчику девушка придумывает изощренную месть и прибегает к помощи колдуньи. Ведь самым ужасным наказанием для Гоши было бы самому оказаться женщиной.

И что ж следующее утро наш герой встретил в новом обличье и, увы – женском. Был Гоша, стал Маргоша!

Выдав себя за Марго, он устраивается на работу в свой родной журнал и пытается разыскать Карину, ведь в нее ключ к спасению и возвращению. Но прежде Гоше-Маргоше придется испытать все нюансы жизни в новом образе, как на работе, так и в быту, окунуться в мир слабого пола и научиться быть Женщиной. На этом трудном пути ему-ей поможет и утешит новоиспеченная лучшая подруга Аня. Бойкая Аня, диджеей на радио и оптимист по жизни, вовремя даст совет и найдет выход для подруги в щекотливых ситуациях.

Но все эти жизненные мелочи растворятся, когда Марго всерьез влюбится в настоящего мужчину, своего коллегу по-работе. Маргоше предстоит выбор: продолжать ли дальнейшие поиски коварной Карины, или все забыть, оставаясь чудесной неповторимой женщиной.

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Собаки в кинокартинах.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей