Кубок ГКСС по перспективным видам спорта с собаками 04.11.09

Всё, что относится к спорту с собаками

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
Varvar
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 1:41 pm
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Varvar » Пт ноя 06, 2009 3:55 pm

Фото с открытия и награждения по каникроссу.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Если собака лучший друг человека, то кто тогда худший враг?

Аватара пользователя
Varvar
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 1:41 pm
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Varvar » Пт ноя 06, 2009 3:59 pm

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Если собака лучший друг человека, то кто тогда худший враг?

Аватара пользователя
rety6810
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 4:40 pm
Откуда: подольск
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение rety6810 » Пт ноя 06, 2009 4:34 pm

отличные фотографии!=))

никто не знает какое телевидение снимало??говорят стрим тв..искала не нашла))кто знает а? *HELP* скиньте ссылочку..
Если вы считаете что счастье не купить, вы никогда не покупали щенка!!...

Аватара пользователя
Fantik
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 9:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Fantik » Пт ноя 06, 2009 7:09 pm

kinolog писал(а):Фотографии с моей мыльницы выложу не раньше воскресенья.

Очень ждем любых фотографий и видео... :-[ Только это, наверное, будет кани-кросс? Около ринга Питча и Фризби фотографов не видела... Или все-же кто-то снимал?
Спасибо всем участникам соревнований. Надеюсь, что праздник удался и вам всем понравилось.

Конечно, понравилось! Ключевое слово - "праздник", поэтому скандальный настрой некоторых участников Питча меня покоробил (и то, что они претендовали на призовые места - их не оправдывает ИМХО). Я не владею полной информацией, поэтому могу судить неверно. Просто видела выяснения с судьями - по поводу того, выронила собака аппорт или нет. "1.8. Обсуждение счёта с судьёй запрещено."

Аватара пользователя
Fantik
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 9:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Fantik » Пт ноя 06, 2009 7:32 pm

kinolog писал(а): Почитал отзывы на других форумах и серьезно настроен больше таких праздников не проводить.


Обязательно проводить!!! ::: :flowers: ::: *DRINK* :les-el: :-D

Аватара пользователя
Ксюша_CC
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:18 am

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Ксюша_CC » Пт ноя 06, 2009 8:36 pm

Ну, с почином! *HI*
Без ошибок, кстати, довольно трудно понять, над чем работать.

П.С.Очень ровно выстроили всех на построении)))Прямо-таки математическая точность : ))

Аватара пользователя
Chelesta
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 5:34 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Chelesta » Пт ноя 06, 2009 9:47 pm

Shkatulova писал(а):А кане-кросс был отлично организован

Да, просто *THUMBS UP*

Аватара пользователя
sider
Осваивающийся
Осваивающийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:52 pm
Откуда: лучше бы НЕ москва ... ((:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение sider » Пт ноя 06, 2009 10:47 pm

kinolog писал(а):p.s. Почитал отзывы на других форумах и серьезно настроен больше таких праздников не проводить.

да ладно Вам, Эдуард ;-)
Вы и сами знаете, что Евгений прав про свою душу (многие отзывы касаются его интерпритации некоторых моментов уже после соревнований), а остальное - здоровая критика некоторых "рабочих моментов" (отсутствие линии старта на фризби, проведение кусачек со стрельбой возле ринга фризби, неполные результаты без указания фио, мест и делений на классы и т.п.). разве это всё сложно исправить? ((: и тогда организация будет такой, что не "подкопнёшь" ((: ещё подсократить чуть-чуть парадики (все таки на фри и питч приходят далеко не все служебники \ окдэшники, да не надо им это совершенно ..) и вуаля в общем!!

а я ещё раз скажу спасибо за соревнования!
понравилось, как площадка четко справилась с таким кол-вом собак, всё время звучало музыкальное сопровождене, в рингах чётко объявляли, кто выступает сейчас и кому приготовится. можно было спокойно прогуляться с собакой без опасения опоздать на своё выступление. в общем, календарный праздник 4 ноября 2009 остался в памяти не просто каким то выходным "днём единения" *BRAVO*

Лена Р.
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 12:50 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Лена Р. » Пт ноя 06, 2009 11:35 pm

Спасибо за соревнования! Особенно понравилось, как был организован каникросс! *BRAVO* Только призы в каникроссе оказались намного скромнее, чем в других видах программы. Какая-то непонятка вышла с питчем. Утомило затянувшееся заключительное построение. Надеюсь организаторы сделают правильные выводы и следующие такие соревнования будут проведены на высшем уровне! :::

Аватара пользователя
battle_mettle
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:58 am

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение battle_mettle » Сб ноя 07, 2009 1:31 am

Спасибо за отлично организованный кани-кросс!

И отдельное - за фотографии :)

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение kinolog » Сб ноя 07, 2009 9:46 am

Отчет оформлен
Смотрим здесь http://www.kinodog.ru/sport/festival2009.html
Изображение

Дуся
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 10:53 am

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Дуся » Сб ноя 07, 2009 10:59 am

Ссылки на результаты не открываются ;(

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение kinolog » Сб ноя 07, 2009 7:22 pm

Дуся писал(а):Ссылки на результаты не открываются ;(
Исправим чуть позже.


А теперь давайте выкладывайте конструктивные предложения, чего не хватало и чего надо доделать? И где?
Изображение

Беляш
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:13 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Беляш » Сб ноя 07, 2009 9:07 pm

kinolog писал(а):А теперь давайте выкладывайте конструктивные предложения, чего не хватало и чего надо доделать? И где?

Стартовой линии на фризби - заступал примерно каждый второй участник в мини (макси я почти не видела, может у них не так было)
Времени 1 мин - маловато на фризби при расстоянии 25-35 м (до центра самой призовой зоны) - получается, что прикольнее бросать в 1 балл и много, особенно в мини - если максику еще надо перекинуть 10м, то минику всего метров 5 (там нулевая зона вообще минимальна).

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение kinolog » Сб ноя 07, 2009 9:08 pm

Снова заглянул на другие разные форумы.
:histeric: :histeric: :histeric:

Для себя вынес следущее, что я "редиска" и всё время делаю всякую "лажу". И хорошо, что только в Ясенево, иначе всем собаководам было бы очень плохо. :histeric: Правил я не знаю и не хочу знать. :-[ Это почти правда. \m/ Я на самом деле "редиска".
Ещё понял, что многие собаководы рады, что не участвовали в этом псевдоШОУ. Их с этим и поздравляю.

Теперь ещё раз разъясню всем. Проходил фестиваль нетрадиционных (перспективных) видов спорта со служебными собаками под названием Кубок города Москвы.
Для чего это нужно служебным собакам? Вообще не нужно. Никогда и ни в каком соусе. Существует вид спорта СЛУЖЕБНОЕ СОБАКОВОДСТВО. Там четко прописаны дисциплины, которые могут проводится РОСТО и ГКСС Москвы. Кое-как, за уши притянули на фестиваль дисциплину каникросс. Потому что эта дисциплина составляющая летнего иногоборья. Хотя официально и не можем проводить соревнования по этой дисциплине. Решили сделать праздник и для фризбистов и питчевцев. Назвали это действо фестивалем нетрадиционных видов спорта с собаками, а точнее со служебными собаками. Кому не нравится такое название, может придумать для нас нечто новое и неизведанное.

Призы на некоторых видах были хиленькие, потому что мне выделили на восемь видов всего лишь четыре комплекта сувениров, да и по дороге у курьеров кое-что потерялось. Надо было дать всем из того, что осталось.
Лишь фризбисты получили полноценные призы. Потому что и спонсор был другой и привезли непосредственно из фирмы прямо на площадку.
Про то как мы "наварились" с этих соревнований говорить не хочу. Желаю и вам также навариваться.

Про демократию в форуме сайта kinodog повторюсь: демократии у нас нет. Когда хочу тогда и закрываю темы. Другое дело, что есть ещё три модератора, которые в любой момент могут открыть тему, что они и сделали. Я очень всех их уважаю и одобряю их решения. На то они и модераторы.

И последнее, хватит ругать Евгения. Он на самом деле очень многое сделал для этого праздника. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. \m/ И я. \m/ Потому что про себя я могу говорить здесь всё, что угодно. А в других местах мои бывшие спортсмены называют меня лягушкой, черной обезьяной и земляным червяком. Уверяю своих бывших спортсменов, что больше мы с вами не встретимся, в том числе и на соревнованиях. Теперь без меня.
У меня есть гораздо более интересные дела, чем собачиться в интернете. Гы.. *CRAZY*


Фотографии можно посмотреть и здесь
http://foto.mail.ru/mail/spika83/1462/
http://kssp.borda.ru/?1-2-0-00000121-000-20-0#012
http://veocao2008.forum24.ru/?1-9-0-00000079-000-0-0
http://community.livejournal.com/sobaka_ru/4603526.html
http://sosnovay.3bb.ru/viewtopic.php?id=632
Изображение


Вернуться в «Спорт и собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя