Соревнования по флайболу

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Флайбол » Отчеты с соревнований по флайболу » Евразия-2014
Презентация соревнований по флайболу на Евразии - 2014.

Команда "Азарт", г.Москва

За команду "Азарт" клуба любителей аджилити "Вместе" г. Москвы выступают Кудинова Юлия с бордер колли Альта, Кулешова Мария с бордер колли Лайф, Смирнова Дарья с бордер колли Мэлс, Кондрашова Светлана с бордер колли Дилиджент, Кудинова Юлия с бордер колли Дарси. Заряжающий команды - Патрикеева Ольга. Капитан команды - Кондрашова Светлана.
В составе команды имеются совершенно разные по росту собаки, поэтому высота барьеров для команды выставляется либо 30 см, либо 35 см.
На соревнованиях 2013 года команда занимала первые и вторые места на соревнованиях различного уровня. На последних соревнованиях 2013 года команда заняла первое место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 1. Временной показатель команды W20. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 21 секунды.
Команда выступает в зеленых футболках с логотипом клуба "Вместе" с оранжевыми галстуками. Девиз команды: "К флайбоксу вперед, и быстро назад! В спортивном бою нам поможет Азарт!" Команда тренируется под руководством Светланы Кондрашовой.


Команда "Фламинго", г.Москва

За команду "Фламинго" с дрессировочной площадки НАТИ города Москвы выступают Станкова Наталья с ягд Ван, Косых Полина с бордерколли Милли, Леонова Екатерина с бордерколли Бриз, Богачев Александр с бордерколли Дели, Иванова Анна с бордерколли Тэви, Егорова Анастасия с бордерколли Чейз. Капитан команды Станкова Наталья. Заряжающий команды - один из спортсменов.
Высота барьеров для команды выставляется в зависимости от выступления в забеге миника, и составляет либо 20 см, либо 35 см,
Призовых мест на крупных соревнованиях команда пока не занимала, но в этом виноваты очень сильные соперники.
На последних соревнованиях 2013 года команда зяняла 7 место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 7. Временной показатель команды W22. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 22 секунд.
Команда выступает в голубых футболках. Девиз команды "...Пять бордеров, один терьер. Вперёд, барьер, еще барьер! Хватаем мяч, летим обратно, Фламинго - дружная команда!..." Команда тренируется без тренера, самоподготовка.


Команда "Ловчие псы", г.Москва

За команду "Ловчие псы" из фризби-клуба "Созвездие ловчих псов" г. Москвы выступают Ольга Лисицына с бордер колли Экшен, Виктория Макарова с бордер колли Гудвин, Виктория Гурова с бордер колли Веник, Ольга Змеевская с бордер колли Финик, Ольга Лисицына с бордер колли Электровеник. Заряжающий команды - Ирина Хайрудинова. Капитан команды - Виктория Гурова.
В составе команды только большие собаки, поэтому высота барьеров для команды выставляется 35 см.
На соревнованиях 2013 года команда в этом составе не выступала. В составах объединенных команд спортсмены занимали второе и третье место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 8. Временной показатель команды W22. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 22 секунд.
Команда выступает в синих футболках с логотипом клуба "Созвездие ловчих псов". Девиз команды: "Сколько звезд на нашем небе: Финик, Гудвин, Эш и Веник! Каждый победить готов, мы - "Созвездие Ловчих Псов!" Команду тренирует Марина Серова.


Команда "Алмаз", г.Москва

За команду "Алмаз" клуба любителей аджилити "Вместе" из города Москвы выступают Мария Томилова с бордер колли Феличе, Елена Дмитроченко с бордер колли Хебил, Светлана Туманова с бордер колли Скиппи, Елена Краснопевцева с бордер колли Бриттни. Капитан команды Елена Дмитроченко. Заряжающий команды Ольга Щербакова.
В составе команды нет маленьких собак, поэтому высота барьеров для команды всегда выставляется 35 см.
В 2012 и 2013 году команда занимала первые и вторые места на соревнованиях различного уровня. На последних соревнованиях 2013 года члены команды вместе не выступали.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 2. Временной показатель команды W19. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 20 секунд.
Команда выступает в зеленых футболках с красными галстуками с логотипом клуба "Вместе". Девиз команды "...Жизнь без улыбки ошибка, да здравствует смех и улыбка!..." Команда тренируется под руководством Елены Дмитроченко.


Команда "НАТИ", г.Москва

За команду "НАТИ" с дрессировочной площадки НАТИ из города Москвы выступают Елена Кочетова с бордер колли Экселент, Ирина Васильева с бордер колли Таис, Надежда Волкова с бордер колли Пина, Марина Серова с бордер колли Вести, Марина Лучинкина с малинуа Ямаха, Галина Гриднева с бордер колли Хайди, Капустина Елена с парсон терьером Текна. Капитан команды Марина Лучинкина. Заряжающий команды Волкова Надежда, либо кто-то из спортсменов площадки.
Высота барьеров для команды выставляется 35 см, хотя может быть выставлена и 20 см, в связи с тем, что в заявке есть разные собаки.
В 2013 году команда попадала в тройку лучших команд на соревнованиях различного уровня. На последних соревнованиях 2013 года команда заняла 4 место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 5. Временной показатель команды W20. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 22 секунд.
Команда выступает в красных футболках. Девиз команды "Ключи к пьедесталу: cкорость, напор, нам этого мало, лавина мы с гор!". Команда тренируется самостоятельно.

Команда "Ясенево", г.Москва

За команду КЦ "Ясеневый" из города Москвы выступают Варвара Большакова с бордер колли Кайса, Александр Саватеев с малинуа Беркут, Вероника Воронец с малинуа Банда, Маргарита Улыбина с бордер колли Артемида, Любовь Дубичева с бордер колли Пасси, Татьяна Запорожец с бордер колли Ренджи. Капитан команды Маргарита Улыбина.
В составе команды на данный момент отсутствуют маленькие собаки, поэтому высота барьеров для команды выставляется 35 см.
В 2013 году команда попадала в тройку лучших команд на соревнованиях различного уровня. На последних соревнованиях в 2013 году заняла третье место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 4. Временной показатель команды W19. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 20 секунд.
Команда выступает в оранжевых футболках с логотипом кинологического центра. Девиз команды: "Бегать быстро мы умеем, никого не пожалеем!" Команду тренирует Эдуард Кротов.


Команда "Северная столица", г.Санкт-Петербург

За команду "Северная столица" из города Санкт-Петербурга выступают Ильина Наталья с австралийской овчаркой Юга, Бизянова Татьяна с бордер колли Тёма, Семенова Александра с гладкошерстным колли Вован, Беляевская Алла с веймаранером Кира, Ильина Наталья с австралийской овчаркой Ваня. Капитан команды Ильина Наталья. Заряжающий команды Виноградова Светлана.
В составе команды имеются разные собаки, поэтому высота барьеров для команды выставляется либо 30 см, либо 35 см.
В 2013 году спортсмены команды на соревнованиях по флайболу вместе не выступали.
Предварительный рейтинг команды : 10. Временной показатель команды W25.
Команда выступает в цикломеновых футболках с черными напульсниками. Девиз команды "Мячик в зубах, ветер свистит - это собака на финиш летит". Команда тренируется под руководством Витюгова Алексея.


Команда "Северная Венеция", г.Санкт-Петербург

За команду "Северная Венеция" из города Санкт-Петербурга выступают Рыбкина Мария с бордер колли Жужа, Пацкевич Екатерина с бордер колли ЧиЛи, Ефремова Ирина с бордер колли Лина, Сидорова Света с веймаранер Фил, Витюгов Алексей с далматин Габи, Рыбкина Мария с бордер колли Джема. Капитан команды Пацкевич Екатерина. Заряжающие команды Витюгов Алексей и Яковлева Елена.
В составе команды имеются разные собаки, поэтому высота барьеров для команды выставляется либо 30 см, либо 35 см.
В 2013 году спортсмены команды на соревнованиях по флайболу вместе не выступали.
Предварительный рейтинг команды : 9. Временной показатель команды W23.

Команда выступает в футболках сливового цвета с цикломеновым напульсником на правой руке. Девиз команды "Нам барьеры нипочем, когда летим мы за мячом!" Команда тренируется под руководством Витюгова Алексея.


Команда "Авось", г.Москва

За команду "Авось" клуба любителей аджилити "Вместе" из города Москвы выступают Юлия Свит с малинуа Иваника, Татьяна Гетте-Кишиневская с койкерхондье Минна, Татьяна Павлова с парсон рассел терьер Берри, Татьяна Грачева с бордер колли Форсаж, Полина Ильина с малинуа Илим, Татьяна Гетте-Кишиневская с энтлебухер Муча, Екатерина Повалищева с бордер колли Нора. Капитан команды Татьяна Гетте-Кишиневская. Заряжающий команды Владимир Гушан.
В составе команды имеются абсолютно разные собаки, поэтому высота барьеров для команды выставляется либо 20 см, либо 25 см, либо 30 см.
В 2013 году спортсмены команды призовые места на соревнованиях различного уровня. На последних соревнованиях 2013 года члены команды в составе объединенной команды заняли второе место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 8. Временной показатель команды W23. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 23 секунд.
Команда выступает в зеленых футболках с логотипом клуба "Вместе" с синими или желтыми галстуками. Девиз команды: "Хорошему спортсмену тренировки не нужны, а плохому они не помогут". Команда тренируется под руководством Елены Дмитроченко.


Команда "Кузьминки", г.Москва

За команду "Кузьминки" с дрессировочной площадки клуба cлужебного cобаководства "Кузьминки" ДОСААФ ЮВАО г. Москвы выступают Галина Федорова с бордерколли Ваня и бордерколли Дэш, Светлана Морозова с бордерколли Флинк, Ольга Смирнова с бордерколли Радж, Анастасия Чумакова с бордерколли Пикси. Капитан команды - Галина Федорова. Заряжающий команды Вадим Федоров.
В составе команды нет маленьких собак, поэтому высота барьеров для команды выставляется 35 см.
В 2013 году команда стала чемпионом турнира на "Евразии-2013".
В дальнейшем на соревнованиях 2013 года команда целиком не выступала. В составах объединенных команд спортсмены занимали второе и третье место.
Рейтинг команды по результатам 2013 года: 3. Временной показатель команды W19. На официальных соревнованиях в зале команда пока "не выбегала" из 20 секунд.
Команда выступает в темно-синих футболках с логотипом клуба "Кузьминки". Девиз команды "Мы- "Кузьминки", бордер -банда! Очень дружная команда! Пусть удача будет с нами - остальное сможем сами!" Команда тренируется под руководством Эдуарда Кротова.