Отчеты с соревнований

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Спорт и собаки » Отчеты с соревнований » 2013 год » Флайбол
Флайбол. Кубок Мэра 2013. 7.12.2013. Выставочный комплекс "Сокольники".

Флайбол.

Кубок Мэра 2013. 7.12.2013. Комплекс "Сокольники"

Обслуживала соревнования по флайболу на выставке Кубок Мэра 7.12.2013 следующая бригада судей: Рефери- Иващенко Ольга, судьи на линии- Кунаева Анастасия и Агеева Кира, судья на дорожке- Христий Ирина, с микрофоном "баловался" Кротов Эдуард.


1 место

Команда "Сокольники"

Команда "Сокольники" выступала в составе: Томилова Мария с бордерколли Феличе, Смирнова Дарья с бордерколли Мэлс, Кондрашова Светлана с бордерколли Дили, Дмитроченко Елена с бордерколли Хебил.

2 место

Команда "Кузьминки + Вместе"

Команда "Кузьминки + Вместе" выступала в составе: Павлова Татьяна с парсон Берри, Смирнова Ольга с бордерколли Радж, Морозова Светлана с бордерколли Флинк, Резниченко Дарья фокстерьером Несси, Гушан Ольга с бельгийской овчаркой Злата.

3 место

Команда "Ясенево"

Команда кинологического центра "Ясеневый" выступала в составе: Дубичева Любовь с бордерколли Пасси, Улыбина Маргарита с бордерколли Артемида, Воронец Вероника с малинуа Банда, Саватеев Александр с малинуа Беркут.

4 место

Команда "НАТИ"

Команда "НАТИ" выступала в составе: Кочетова Елена с бордерколли Экси, Серова Марина с бордерколли Вести, Ефременкова Ольга с фокстерьером Зверобой, Лучинкина Марина с малинуа Ямаха.

5 место

Команда "МоТеШуС"

Команда "МоТеШуС" выступала в составе: Печенкин Тимур с бордерколли Шуга, Кудрина Анна с бордерколли Моби, Никанорова Полина с джек-рассел-терьером Сэм, Купустина Елена с Парсоном Текна.

6 место

Команда "Вместе"

Команда "Вместе" выступала в составе: Краснопевцева Елена с бордерколли Бритни, Туманова Светлана с бордерколли Скиппи, Ильина Полина с пир.овч. Харди, Гетте-Кишиневская Татьяна с энтлебухером Муча.

7 место

Команда "Фламинго"

Команда "Фламинго" выступала в составе: Станкова Наталья с ягт Ван, Косых Полина с бордерколли Милли, Леонова Екатерина с бордерколли Бриз, Богачев Александр с бордерколли Дели.

8 место

Команда "Дебют"

Команда "Дебют" выступала в составе: Чоговадзе Галина с бордерколли Санни, Повалищева Екатерина с бордерколли Нора, Васильева Ирина с бордерколли Тая, Кулешова Мария с фокстерьером Юкси.

Если бы времени для соревнований всегда было бы столько, сколько отвели флайболистам в этот раз, было бы прекрасно. Успели сделать разминку, потренировать собак в зале сложным элементам, а потом и просто никуда не спеша посоревноваться.
Смогли потренировать в зале совсем молодых собак. И опыт этого выступления для "молодежи" будет очень полезным.
Снова, по моему мнению, сделали шаг вперед. Очень меня порадовали Флинк Светланы Морозовой и Пасси Любы Дубичевой. Как мне показалось, что это сильнейшие собаки, которые принимали участие в этих соревнованиях.
Отмечу также то, что хорошо прибавили по сравнению с прошлыми стартами Милли Полины Косых, Моби Кудриной Анны и Несси Дарьи Резниченко.
Финальный забег получился скомканным и невнятным. Сообразительней и менее тормознутой оказалась команда "Сокольники", с чем мы их и поздравляем. Первое место, но очень много недочетов, которые надо срочно убирать, а результат около 40 секунд ставит очень много вопросов. Ясеневцы немного "начудили" и участвовать в финале с "завидной стойкостью и упорством" не хотели. Короткий зал сделал своё дело и фальстарты были там, где их можно было и не допускать. Зато появился опыт короткого зала. В целом, было не плохо, но Сашу нужно будет подтянуть.
В группе Вконтакте были найдены фотографии с этих соревнований. С молчаливого согласия автора выложил на этой странице. Спасибо группе "Верные друзья"
Собственно, всё, что я хотел рассказать в отчете. Получились и в этот раз очень хорошие соревнования.

7.12.2013. Эдуард Кротов.